мар Электроошейник iPETS PET-619, доставка: 0 руб.!

Электроошейник для дрессировки собак iPETS PET-619 (водонепроницаемый, быстрая зарядка)

4 500 рублей
Кол-во: - +
Наличие: Нет в наличии

Описание "Электроошейник для дрессировки собак iPETS PET-619 (водонепроницаемый, быстрая зарядка)"

ОПИСАНИЕ
 Надежная модель аккумуляторного, водонепроницаемого дрессировочного ошейника, подходит для собак практически любых  пород (от 5 до 100 кг). По внешнему виду и характеристикам- аналог Dogtra iQ Plus от известного американского производителя. Ошейником управляет хозяин, с помощью пульта. Предназначена для удаленного контроля за поведением и действиями собаки, а также отработки команд. Очень эффективна для отработки команды "Ко мне", отучения от подбора с земли, борьбы с агрессией и прочими дефектами поведения.
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 3 способа воздействия на собаку: разряд, вибрация, звуковой сигнал.
 Отдельные кнопки на каждый вид воздействия.
 Небольшие размеры ресивера
 Силу разряда устанавливает хозяин по реакции собаки.
 Широкий диапазон силы разряда (регулируется от 1 до 100), можно применять даже на собаках с очень высоким болевым порогом.
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см.
 Питание от аккумуляторов (заряда хватает на 5-7 дней).
 Хороший уровень водозащиты (выдерживает росу, снег, дождь, кратковременное погружение).
 Возможность управления с одного пульта несколькими ошейниками (до 2-х).
 
 ВАЖНО!
Ресивер не рассчитан на длительное нахождение в воде.
Mодель PET-619 на сегодняшний день выпускается под двумя брендами, iPets и Petainer, по качеству не отличаются.
 
 РЕКОМЕНДАЦИИ
 Классическая, надежная, водонепроницаемая модель, с удобным управлением, практически для любых собак. Без ярко-выраженных сильных и слабых сторон. 
 Если же вам нужен ошейник с большим радиусом действия и полной водонепроницаемостью- то рассмотрите модель iPets PET-618, она самая дальнобойная из существующих и в ней собака может находиться в воде длительное время.
 
 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник и инструкцию по методикам дрессировки с помощью электроошейников.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► пульт дистанционного управления;
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (армированный ПВХ, регулируется от 15 до 65 см);

  ► электроды 14 мм
  ► зарядное устройство;
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;


 Уважаемые покупатели!
 10 лет работы нашего магазина и тысячи проданых электронных ошейников доказали, что они действительно работают.
 Но, не следует забывать, что электроошейник- это не волшебная палочка, а ИНСТРУМЕНТ ДРЕССИРОВКИ! Поэтому, перед началом работы, рекомендуем почитать следующую статью:
 

Отзывы на Электроошейник для дрессировки собак iPETS PET-619 (водонепроницаемый, быстрая зарядка)
 
 
   Андрей Модин
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник iPets PET619
Заказывал электронный ошейник, оплатил сразу 100%. Все пришло , все работает, заказывайте смело! Отдельное спасибо Руслану.

 

   Валя С.
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник iPets PET619
Этот ошейник я приобрела чтобы решить проблему подбирания с земли еды у своей собаки. Собака сильно отравилась и выложив больше 12 тысяч за ее лечение, истратив кучу нервов и переживаний, я решила купить электронный ошейник. Модель выбрала рет619, тк с таким же ошейником гулял знакомый нам пес и хозяин был очень доволен. Стоит он относительно дорого, но сейчас я довольна, что не купила дешевую модель. Из минусов я бы отметила слишком легко крутящееся колесико настроек, пришлось зафиксировать его изолентой. Но этот минус единственный и не критичный. Дальше одни плюсы. Надежный крепкий корпус, аккумулятор держит неделю, ошейник полностью водонепроницаем, надежный и понятный -не отключается. не входит в спящий режим, всегда готов к работе. Удобный пульт, с механическим регулятором уровня воздействия и отдельными кнопками на каждый вид воздействия. Все очень надежно, удобно, и исключает вероятность глюков.

 

   Елена Волкова
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник iPets PET619
Фантастически быстрая доставка - 4 дня! Очень внимательный продавец, общительный. Спустя два часа отправил заказ. Все пришло идеально, и то что нужно. Очень компактный прибор, подходит на щенка 4 месяца. Удобен в использовании. Работает на - ура! Рекомендую на маленьких и средних пород.

 

    Ходжер Павел Сергеевич
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник iPets PET619
Отличный товар, Пришел в течении 9 дней. Хорошо упакован, все функции работают, осталось проверить действие на собаке) Чтобы колесико не прокручивалось подложил небольшую резинку, теперь в кармане не собьется. Устройство очень компактное, практически в 2 раза меньше моей предыдущей модели. Очень удобно,что на каждый режим своя кнопка и мгновенное срабатывание!

 

   Денис Сычев
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник iPets PET619
Дошло за неделю до Ростова на Дону,отличное качество продукта,силиконовый армированный ошейник,подойдет для любой даже самой крупной породы,отсутствие меню-большое преимущество оперативности действий,на дальность и водонепроницаемость не проверял,но в разъемах зарядки стоят резиновые заглушки,моя неуправляемая сука ризеншнауцер с первых трех нажатий на кнопку разряда стала шелковой,ей оказалось достаточно 60%-80% напряжения,теперь ей для послушания хватает и звукового предупреждения,я очень доволен результатом,продавца рекомендую.

 

    Анна К.
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник iPets PET619
Пришло все целое в рабочем состоянии. Из минусов: пульт управления работает постоянно, не выключается; в комплекте нет ремешка для пульта, чтобы повесить его на шею или пояс. Дальность работы пока не проверяла. Все три режима работают хорошо. Использовать буду на джек расселе. Сила тока в районе 15-18, не больше, вибрация в районе 25-30, звук не регулируется. Качество хорошее, пульт уже уронила на асфальт, целый. Заказом довольна. В пути 8 дней. Продавец ответственный

 

    Петр
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-619
Посылка прибыла транспортной кампанией за 2 дня! прикольная штука. ошейник длинный, хоть на слона)) собака быстро смекнула, что от неё требуется)) 

 

    Киселев Владимир алексеевич
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник iPets PET619
Отличное устройство. Покупка удачно попала под акцию Скида месяца, ошейник обошелся 4200, это вместе с доставкой, со всем. В подарок еще положили светящийся кулончик на ошейник(очень нужная в сумерках вещь). Электроошейниками раньше уже пользовался, правда те попроще были, этот выгодно отличается и качеством исполнения и удобством использования. Магазину твердая пятерка, за подарок и скидки огромное спасибо, приятно иметь с вами дело. Удачи во всем!