мар Электроошейник Антилай для собак PD-218, доставка: 0 руб.!

Электроошейник Антилай PD-218 (аккумулятор), для любых собак (от 1 до 60 кг)

3 000 рублей
Кол-во: - +
Наличие: Есть в наличии

Описание "Электроошейник Антилай PD-218 (аккумулятор), для любых собак (от 1 до 60 кг)"

 ОПИСАНИЕ
 Аккумуляторный ошейник «Антилай», для любых собак (от 1 до 60кг). Поможет прекратить лай, вой или скулеж собаки, когда хозяина нет рядом. «Антилай» срабатывает автоматически и помогает избежать конфликтов с соседями и прочих ситуаций, когда лай или вой собаки нежелателен. Самый миниатюрный из существующих электроошейников антилай (вес~30г., размер- чуть больше спичечного коробка), кроме того, с  возможностью выбора режима коррекции в зависимости от темперамента и веса собаки.
 Режим 1 – только звуковой сигнал (для мелких пород).
 Режим 2 – только вибрация (для мелких пород).
 Режим 3 – предупреждение звуком +разряд (для мелких и средних пород).
 Режим 4 – предупреждение вибрацией +разряд (для средних и крупных пород).
 Режим 5 –  звук + вибрация +разряд , одновременно, без предупреждения (для средних и крупных пород).
 
 ПРИНЦИП РАБОТЫ
 Режимы 1 и 2 не используют электроразряд, и реагируют на лай собаки звуком или вибрацией.
 Если они не помогают - можно выбрать 3 или 4 режимы, электроразрядные, с
предупреждающим сигналом. Когда микрофон ошейника улавливает лай собаки- следует предупреждение(звук или вибрация, без разряда). Если собака продолжает лаять- второе предупреждение, более длительное. Начиная с третьей сработки включается электроразряд (сначала слабый, но если собака не замолкает - усиливается). До разряда, большинство собак, доводит всего два-три раза, потом вырабатывается условный рефлекс замолкать после предупреждения. При желании, ошейник можно искусственно активировать и проверить силу разряда на себе.
 5 режим, который использует одновременно все типы воздействия (без предупреждения) выбирают для очень хитрых и упрямых собак,  которые научились обманывать предыдущие режимы (бывает крайне редко).
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 Очень высокая эффективность, результат, как правило, в первый день применения ошейника.
 Микрофон ошейника реагирует не только на лай, но и на вой, и на скулеж.
 Чувствительность микрофона регулируется, чем выше уровень чувствительности- тем тише звуки, на которые будет реагировать ошейник.
 Благодаря тому, что у ошейника есть несколько режимов работы, а размеры ресивера невелики - этот ошейник можно использовать даже на очень маленьких собаках (от 1 кг), но, в то же время, он подходит и на крупных собак.
 Режимы, использующие разряд, снабжены предохранителем, который на минуту выключает электроошейник, после нескольких сработок разряда, в случае продолжения лая (например, если собака по какой-то причине устроила истерику).
 ЖК-дисплей с подсветкой позволяет знать режим работы, уровень чувствительности и остаточную емкость батареи.
 Два вида металлических электродов в комплекте (11 и 16 мм) позволяют использовать ошейник на собаках с любой длиной шерсти.
 Токопроводящие мягкие насадки на электроды в комплекте (предупреждают повреждение кожи от чрезмерного давления электродов и допускают длительное нахождение антилая на собаке).
 Питание от аккумуляторов (заряда хватает на 5-7 дней).
 
 ВАЖНО!
 Микрофон ошейника может срабатывать на близкий лай других собак, поэтому, в случае, если лающих собак у вас несколько- ошейники лучше приобрести на каждую, либо брать модели реагирующие на вибрацию голосовых связок (BK-208A-16).
 Слабый уровень водозащиты из-за отверстия микрофона (ошейник выдерживает росу, снег, максимум - легкий дождь).
 
 ПОДАРОК
 
Каждый покупатель получает кулон-адресник в подарок.
 
 КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (текстиль, регулируется от 15 до 65 см);
  ► USB-кабель для зарядки;
  ► 2 вида электроды разной длинны (11 и 16 мм), для разных типов шерсти;
  ► токопроводящие мягкие насадки на электроды;
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;


Отзывы на Электроошейник Антилай PD-218 (аккумулятор), для любых собак (от 1 до 60 кг)
 

   Ирина Правдина
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Свою собаку я привезла с крайнего Севера, спасла его от смерти и не расстаюсь с ним уже пять лет, он многое для меня значит. За эти пять лет часто переезжали и всегда на съемные квартиры. Собака у меня замечательная, но полаять любитель еще какой! что я только не пробовала, и даже по попе давала - бесполезно,еще сильнее лает, будто специально. на последней квартире попалась соседка кошмарная просто, за два дня успела пригрозить и полицией и выселением, в общем....собака у меня лает в основном тогда,когда одна дома. заказали ошейник PD-218. я решила,что режим должен быть не только с током, но и просто вибрация, мало ли поможет! и, О чудо! Теперь я могу спокойно работать, не думая,что он изводит бесконечным лаем соседей. мой пес понял принцип сразу, ток не включала ни разу. С самого начала выставили режим вибрации. ему оказалось этого достаточно. оставляли два дня подряд камеру, при просмотре выяснилось,что собака одна дома весь день спит, если кто-то ходит в подъезде, он просто поднимает голову и может пару раз побурчать себе под нос, но не более того. до Калининграда ошейник дошел за неделю. хочу поблагодарить Руслана за работу и помощь! буду советовать вас знакомым,если придется. огромное Вам спасибо, переезды задолбали и в этот раз вы нас просто спасли. надеюсь, ошейник проработает долго)))

 

   Ищева Татьяна
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Спасибо магазимну и консультанту Руслану за реально работающую вещь. Моему чиху хватает режима с вибрацией, ошейник помог с самого начала применения

 

   Вера Андреевна
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Хорошо помог на собаке породы миттельшнауцер, режим с разрядом. 

 

   Валентина Никитина
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Здравствуйте Руслан! Сегодня получила ошейник.до Томска посылка щла 7 дней.Спасибо за оперативность и совет! Отдельное спасибо за подарок- кулончик-адресник)))

 

   Света Разуваева
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
спасибо вам , ошейник выкупила, работает

 

   Дмитрий
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Маленький ресивер, лёгкий. Использовал на той терьера весом 3 кг.
Хороший продавец, заказывают у него уже второй ошейник.

 

   Китанова Мария
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Купили антилай PD-218. Остались очень довольны. Доставили все быстро, песика не стало слышно. Спокойствие хозяевам и соседям наконец то наступило)))  Собака по началу повизжала, но теперь не лает (из-за лая был уже даже конфликт с соседями).

 

   Эльвира
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Взяла этот ошейник  на маленького но громкого тойтерьерчика. Сначала очень переживала изза электротока, не хотела даже ставить режимы когда разрядом бьет, но по совету продаца переборола страх и попробовала ошейник на себе, там если сильно дунуть в микрофон он срабатывает. И выяснилось что все не так страшно как мне казалось. Разряд у ошейника очень мягкии просто легкое пощипывание, вобщем понятно что вреда не причинит. Вобщем одела, включила стала ждать. Когда первый раз ток сработал- собака заверещала, но это скорее всего просто от неожиданости. Я ошейник сняла, потом снова надела и на третий раз Лара собразила что к чему и замолчала. так и молчит уже 2 дня)) Вчера  возвращаюсь домой, все соседи в тамбуре болтают, за дверью тихо... открываю дверь, продолжая болтать с соседями, а моя собака спокооооойненько так выходит в коридор, и неспеша ходит между ногами, МОЛЧА!!!!!! Я такого в жизни еще не видела))) Будем надеятся что такой эфект надолго! спасибо.

 

   Нина Олеговна Попова
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Спасибо магазину за помощ в выборе и быструю доставку

 

   Ира
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PD-218
Приобрела ошейник для той терьера PD-218. Нам помог он с первой же прогулки. В первый ее лай прибор запищал, во второй тоже запищал, на третий раз дернул. Потом она опять гавкнула и снова раздался писк на который моя мадам не обратила внимание и опять получила по шее. На третий раз она услышав писк поняла, что за этим писком последует неприятное и, О ЧУДО!!! остаток прогулки мы гуляли в тишине. И не пытались ни кого цапнуть. Я ОЧЕНЬ довольна покупкой!!!!! Благодарна безмерно поставщикам. Посылочка дошла очень быстро всего за 5 дней (мы живем на севере).