мар Электроошейник для дрессировки PET998C, доставка: 0 рублей

Электроошейник для дрессировки РЕТ998С для больших собак

2 300 рублей
Кол-во: - +
Наличие: Есть в наличии

Описание "Электроошейник для дрессировки РЕТ998С для больших собак"

 Электронный дрессировочный ошейник РЕТ998С, производитель- Petainer, дистрибуция и сервисное обслуживание- GoodDog.

ОПИСАНИЕ
Электронный дрессировочный ошейник для крупных пород (от 40 до 100 кг). Работает от батареек. Ошейником управляет хозяин, с помощью пульта. Предназначена для удаленного контроля за поведением и действиями собаки, а также отработки команд. Очень эффективна для отработки команды "Ко мне", отучения от подбора с земли, борьбы с агрессией и прочими дефектами поведения.
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 3 способа воздействия на собаку: разряд, вибрация, звуковой сигнал.
 Отдельные кнопки на каждый вид воздействия.
 Пульт не уходит в спящий режим и всегда готов к работе.
 Очень мощный разряд, подходит на крупных собак с высочайшим болевым порогом.
 Недорогие, распространенные батарейки; 
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см.
 Два вида металлических электродов в комплекте (8, 11 мм).
 Фонарик на пульте.
 
 ВАЖНО!
 Разряд очень мощный, и уменьшить его нельзя.
 Слабый уровень водозащиты (ошейник выдерживает росу, снег, максимум - легкий дождь).
 
 РЕКОМЕНДАЦИИ
Очень мощная модель для крупных, агрессивных собак с высоким болевым порогом. На сегодняшний день популярностью не пользуется, т.к. покупатели предпочитают брать модели аккумуляторные, с водозащитой и регулируемой силой разряда, такие как L-168,  P-880 или PD-520
 Если же вам нужен ошейник с большим радиусом действия и полной водонепроницаемостью- то рассмотрите модель iPets PET-618, она самая дальнобойная из существующих и в ней собака может находиться в воде длительное время.
 
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► пульт дистанционного управления;
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (текстиль, регулируется от 15 до 65 см);
  ► 2 батарейки ААА (мизинчиковые),1 батарейка типа "Крона"; 
  ► 2 вида электродов разной длинны (
8, 11 мм), для разных типов шерсти;
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;

 
Уважаемые покупатели!
10 лет работы нашего магазина и тысячи проданых электронных ошейников доказали, что они действительно работают.

Но, не следует забывать, что электроошейник- это не волшебная палочка, а ИНСТРУМЕНТ ДРЕССИРОВКИ! Поэтому, перед началом работы, рекомендуем почитать следующую статью:
 

Отзывы на Электроошейник для дрессировки РЕТ998С для больших собак
 

 

   МАРИЯ
   ♥♥♥♥♥

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ОШЕЙНИК для средних и крупных пород РЕТ998С
Замечательно подошел псу. Первый пришел в негодность в связи с физическим воздействием(разгрызли), поэтому купили новый этой же модели.
Недостатки: Не регулируются уровни электроимпульса и вибрации.
Кроме того, хотелось бы в описании к товару видеть технические характеристики: вольтаж, продолжительность воздействия.

 

   Скрабов Дмитрий Валентинович
   ♥♥♥♥♥

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ОШЕЙНИК для средних и крупных пород РЕТ998С
Купил в этом магазине ошейник для глухого далматина. Долго общались  с молодым человеком, подбирая подходящую модель, в результате остановились на этой. Приятно то, что продавец не пытался продать ошейник подороже, а предложил именно тот, который лучше всего подошел для моих целей. Так как собака не слышит- я использую этот ошейник чтобы подавать ей команды. Электроразряд я не применяю, электроды просто спилил, работаю только с вибрацией. Самое удобное для моих целей то, что ошейник всегда готов к работе, у него нет никаких спящих режимов, его не надо включать-выключать и можно сразу подать команду. Спасибо.

 

   Саша Полозова
   ♥♥♥♥♥

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ОШЕЙНИК для средних и крупных пород РЕТ998С
История с покупкой именно такого ошейника началась с отравления и не послушания собаки на улице. Появился в доме лабрадор, щенуля, маленький, хороший и пушистый, вот он вырос, сделали все прививки и уже можно на улицу, дома он слушался идеально поэтому я даже не думала что на улице что то пойдет не так, но эта порода... Вышли мы на улицу и началось подбирание всего съедобного и не съедобного, вырывались мы к другим людям и так далее... Прошло время моих усиленных дрессировок, выдрессировала таки! но снова это НО, стоило мне только отвернутся так этот пёс поднимал всё что видел, ругала, жестко лупила за это потому что по другому он не понимал да и до сих пор не понимает, прошол еще месяц, и тут выяснилось что собака то у меня не преданная, а продажная порода эти лабрадоры, кто кормит тот и хозяин у них, после того как у меня были овчарки вот эта порода разочаровала сильно! Нужно было срочно придумывать что делать, и тут я наткнула в инете на рассказы про чудеса которые творят какие то электроошейники а потом вышла и на этот магазин. Мужчина-консультант выслушал про мою беду и посоветовал эту модель, самую дешевую, но, как он объяснил, идеально подходящую для моих целей. Дело в том, что этот ошейник не уходит в спящий режим, и позволяет оперативн среагировать, как только собака стала что то жрать. ОТЛИЧНО! заказала, оплатила, пришел и.... и наступило спокойствие в доме, на улице, в обществе, да везде! Если не понимает слова значит вибрация, ну а если и на вибрацию не реагирует значит ток! И поверьте, 2 раза получил током и как шелковый! Теперь хватает вибрации! Я очень рада этому! 
В ошейнике 4 функции: Вибрация, Ток, Пение птичек (безумно нравится моему пёсе), Фонарик (так как моя собака черная ночью этот фонарик очень удобен).
Кому нужна такая вещь и Вы еще терпите и сомневаетесь берите и не раздумывайте!

  

   татьяна
   ♥♥♥♥♥

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ОШЕЙНИК для средних и крупных пород РЕТ998С
Спасибо за скорость, отзывчивость, консультацию