мар Электроошейник Антилай для собак Bark Terminator BT-3, доставка: 0 руб.!

Электроошейник Антилай Bark Terminator BT-3, для средних собак

1 300 рублей
Кол-во: - +
Наличие: Есть в наличии

Описание "Электроошейник Антилай Bark Terminator BT-3, для средних собак"

 ОПИСАНИЕ
 Ошейник «Антилай», для собак средних размеров. Работает от одной батарейки 4LR44 6V. Поможет прекратить лай, вой или скулеж собаки, когда хозяина нет рядом. «Антилай» срабатывает автоматически и помогает избежать конфликтов с соседями и прочих ситуаций, когда лай или вой собаки нежелателен.
 
 ПРИНЦИП РАБОТЫ
 Модель электроразрядная, с предупреждающим сигналом. Когда микрофон ошейника улавливает лай собаки- раздается предупреждающий звуковой сигнал (без разряда). При повторном лае в течении 30 секунд- звуковой сигнал становится более громким, а на третий раз- сопровождается коротким электроразрядом средней силы. Если собака не замолчит- с каждым последующим лаем длительность разряда будет увеличиваться (сила разряда остается прежней). До разряда, большинство собак, доводит всего два-три раза, потом вырабатывается условный рефлекс замолкать на звук. При желании, ошейник можно искусственно активировать и проверить силу разряда на себе.
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 Самая низкая в сегменте цена.
 Очень высокая эффективность, результат, как правило, в первый день применения ошейника.
 Микрофон ошейника реагирует не только на лай, но и на вой, и на скулеж.
 Чувствительность микрофона регулируется, чем выше уровень чувствительности- тем тише звуки, на которые будет реагировать ошейник.
 Усредненная сила разряда хорошо подходит для собак весом от  7 до 20 кг.
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см..
 Ошейник снабжен предохранителем, который на минуту выключает устройство, после 4-х сработок разряда, в случае продолжения лая (например, если собака по какой-то причине устроила истерику).

 ВАЖНО!
 К условным минусам можно отнести питание от батарейки 
4LR44 6V (не очень распространенная и более дорогая, чем обычные батарейки). Перед покупкой данной модели, настоятельно рекомендуем уточнить наличие батареек 4LR44 6V в магазинах вашего города, либо сразу приобрести несколько дополнительных по этой ссылке.
 Микрофон ошейника может срабатывать на близкий лай других собак, поэтому, в случае, если лающих собак у вас несколько- ошейники лучше приобрести на каждую.
 Слабый уровень водозащиты из-за отверстия микрофона (ошейник выдерживает росу, снег, максимум - легкий дождь).

 РЕКОМЕНДАЦИИ
 Очень популярная в свое время, рабочая модель ошейника "Антилай" на собак средних пород, но утратившая популярность, из-за редких батареек. На сегодняшний день более востребованы ошейники аккумуляторные, либо со стандартными батарейками. На небольших и средних собак можно посмотреть такие модели: 
PD-258PD-218, на средних и крупных - такие: BK-208 ,PD-258LPD-218 A-16.

 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник в подарок.

 КОМПЛЕКТАЦИЯ

  ► электронный ошейник;

  ► ремешок ошейника (текстиль, регулируется от 15 до 65 см);
  ► батарейка 4LR44;
  ► тестовая лампочка;
  ► инструкция на русском языке, 
  ► коробка.

 

Отзывы на Электроошейник Антилай Bark Terminator BT-3, для средних собак
 

    Кириллова Татьяна Николаевна
    ♥♥♥♥♥
ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3
Спасибо огромное за оперативные ответы, обработку заказа и просто молниеносную доставку! Заказ был сделан 4 июля, 9 июля был в моем городе. Ошейник рабочий, собака с таким уже знакома (спаниель, вес около 8 кг), вновь восстановилась тишина в квартире в мое отсутствие) Еще раз большое спасибо!

 

    Кержакова Светлана Владимировна
    ♥♥♥♥♥
ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3
Достоинства: не было никаких побочных реакций, невысокая цена, эффективность
Честно говоря, поначалу мне казался такой ошейник чем-то из области пыток и лабораторных опытов. Хоть я и не отношусь к собаке с фанатизмом, не приравниваю ее к ребенку и не ем с ней из одной миски, но все равно было как-то жалко скотинку мучить таким зверским, как мне тогда казалось, приспособлением. Поэтому я пыталась отучить ее гавкать другими средствами - наказанием, поощрением, но всего этого хватало ненадолго, и как только я уходила из дома, через время начинался бесконечный скандал с царапаньем двери и гневным безостановочным гавканьем.Соседи вроде не жаловались, но я не стала этого дожидаться, к тому же и так ясно, что слушать громкое гавканье (а слышно было собакена на весь дом и даже на весь двор!) никому удовольствия не доставит.
  Поэтому почитав отзывы, взвесим все за и против и посоветовавшись с консультантом магазина, я таки купила этот девайс в комплекте с батарейками, которые, кстати, нестандартные, поэтому надо их заказывать сразу побольше. И в самом же ближайшем времени опробовала. Меня, конечно, терзали муки совести, такие металлические штыри, да еще ток, бедная собачка, что с ней будет... Но, результат, вопреки сомнениям, получился просто великолепный!
  Во-первых, собака никакого дискомфорта от ошейника не испытывает и быстро к нему привыкает.
  Во-вторых, она действительно перестала гавкать, при этом уверена, что это я ее таким образом наказываю дистанционно )))
  В-третьих, нет совершенно никаких побочных эффектов. Собака не дуреет, не дрожит, не грустит, не боится и так далее. Приходя домой меня ждала абсолютно веселая собака с хорошим настроением, только молчащая. Сняв ошейник она точно также начинала издавать все полагающиеся звуки, а не боялась даже пасть открыть. То есть собака быстро поняла, что в ошейнике нельзя гавкать, а без него пожалуйста, "разговаривай" и общайся с хозяином сколько надо.
 Итого, я очень довольна. К тому же стоимость ошейника невысока - всего 800 рублей, в эксплуатации он пока у меня всего пару месяцев, но зарекомендовал себя отлично. Так что, советую!

 

    Маша
    ♥♥♥♥♥
ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3
отличный ошейник. Для мелких собак блок конечно крупноват. Но ничего, подтянули по туже и вуаля, орущий пинчер молчит второй день. Т.е. он конечно и скульнуть может и гавкнуть, но не громко и не заливается на любой шорох. В Нижний Новгород приехало за пару недель. Спасибо продавцу)

 

    Савчук Ангелина Григорьевна
    ♥♥♥♥♥
ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3
Спасибо за быструю отправку, за брелочек, мелочь, но приятно))) Теперь об ошейнике, Ошейник АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3, для средних собак. У нас джек рассел терьер, ну ооочень компаньон, оставить одного, значит все соседи знают, что нас нет дома... Но ему хватило одного раза, чтобы понять, что гавкать, когда он один, не надо. Пробовали ошейник, как написано в инструкции, сначала были рядом, но когда он его ударил, честно, я испугалась, собака завизжала, очень страшно. Мы его сняли, его успокоили, а потом одели и ушли... И все, он молчит, он все время молчит, я честно удивлена! Мы три года мучались, а решилась проблема за минуту. Спасибо вам!

 

    Иван Гревцев
    ♥♥♥♥♥
ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3
Ошейник хоть и недорогой, но функции свои выполняет на 5+,  В Самаре проблем с батарейками нет

 

    Сергей Зонов
    ♥♥♥♥♥
ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3
Все так много пишут)))). Буду краток)))). Взял бт-3 на спаниэля, надел и все! Пес в этот же день замолчал! Просто волшебство! Правда когда батарейка села пришлось побегать поискать, но нашли. так что прибор стоящий, можно брать, но смотрите чтоб батарейки могли купить

 

    Елена Львова-Козлова
    ♥♥♥♥♥
ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3
У нас собачка - кокер спаниель. (3 года)... Пока ухожу на работу, соседи просто в оцепенении от скуления и лая на проходящих в подъезде... 
Купили здесь самый простой, но очень эффективный ошейник http://gooddog66.ru/goods/Oshejnik-ANTILAJ-statichesk..
в течении недели... мы, наконец-то живем спокойно!))) Без ругани с соседями...
СПАСИБО за спокойствие в доме)

 

    Елена
    ♥♥♥♥♥
ОШЕЙНИК АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3
У меня такса, все шло хорошо,но через некоторое время, таксеныш в наше отсутствие начал выть ,итог – неприятности с соседями(( Чего только не предпринимали, но пришлось все же обратиться так скажем к крайней мере – заказу ошейника. Связались с Русланом, он посоветовал нам Ошейник АНТИЛАЙ Bark Terminator BT-3, для средних собак. Ошейник брали по предоплате, выслали его сразу же, уже через неделю был в Ярославле. Страшновато было первый раз использовать, но выхода не было. Одели, особого дискомфорта собака не испытала, когда куда то уходим, то одеваем ошейник, результат – тишина уже неделю. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо и сможем обходиться и без него. Спасибо Руслану за консультацию и оперативность, продавца рекомендую.