мар Электроошейник для дрессировки собак PD-520, доставка: 0 руб.!

Электроошейник PD-520 для дрессировки собак (водонепроницаемый, ЖК дисплей)

3 000 рублей
4 000 рублей
Наличие: Есть в наличии
Пожалуйста, выберите нужную модификацию :
Количество ресиверов *
- +

Описание "Электроошейник PD-520 для дрессировки собак (водонепроницаемый, ЖК дисплей)"

 ОПИСАНИЕ
 Популярная модель аккумуляторного, водонепроницаемого дрессировочного ошейника, подходит для собак  любых размеров (от 2 до 70 кг), с любой длинной шерсти. Ошейником управляет хозяин, с помощью пульта. Предназначена для удаленного контроля за поведением и действиями собаки, а также отработки команд. Очень эффективна для отработки команды "Ко мне", отучения от подбора с земли, борьбы с агрессией и прочими дефектами поведения.
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 3 способа воздействия на собаку: разряд, вибрация, звуковой сигнал.
 Отдельные кнопки на каждый вид воздействия.
 Моментальный отклик на нажатие кнопок даже из спящего режима
 Силу разряда устанавливает хозяин по реакции собаки.
 Широкий диапазон силы разряда (регулируется от 1 до 100), можно применять даже на собаках с высоким болевым порогом.
 Возможность выключить пульт, чтоб исключить случайные нажатия.
 Небольшие размеры ресивера.
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см.
 Два вида металлических электродов в комплекте (11, 16 мм).
 Питание от аккумуляторов (заряда хватает на 5-7 дней).
 Хороший уровень водозащиты (выдерживает росу, снег, дождь, кратковременное погружение).
 ЖК-дисплей с подсветкой (отображает режимы воздействия, используемый уровень коррекции и заряд батареи).
 Возможность управления с одного пульта несколькими ошейниками (до 2-х).
 
 ВАЖНО!
 Ресивер не рассчитан на длительное нахождение в воде.
 
 РЕКОМЕНДАЦИИ
 Универсальная модель дрессировочного ошейника от известного производителя, на собак практически любых пород и размеров. Одна из самых популярных. Оптимальное сочетание цена-качество-удобство управления.
 Если же вам нужен ошейник с большим радиусом действия и полной водонепроницаемостью- то рассмотрите модель iPets PET-618, она самая дальнобойная из существующих и в ней собака может находиться в воде длительное время.
 
 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник и инструкцию по методикам дрессировки с помощью электроошейников.
 
 КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► пульт дистанционного управления;
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (текстиль, регулируется от 15 до 65 см);
  ► зарядное устройство;
  ► 2 вида электродов разной длинны (11, 16 мм), для разных типов шерсти;
  ► шнурок для ношения пульта на шее;
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;
 
Уважаемые покупатели!
10 лет работы нашего магазина и тысячи проданых электронных ошейников доказали, что они действительно работают.

Но, не следует забывать, что электроошейник- это не волшебная палочка, а ИНСТРУМЕНТ ДРЕССИРОВКИ! Поэтому, перед началом работы, рекомендуем почитать следующую статью:
 

Отзывы на Электроошейник PD-520 для дрессировки собак (водонепроницаемый, ЖК дисплей)
 
    Михеев
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
С момента заказа до получения прошло 7 дней. Заказ соответствует описанию. Продавец очень знающий, помог с выбором, Сразу после отправки заказа мне пришло сообщение с трекномером, заказ хорошо отслеживался. Когда товар пришел на почту- тоже прислали смс-оповещение. После того, как заказ был получен и вскрыт пакет была проверена комплектность, целостность всех составляющих и работоспособность. При этом установлено: 1. Заказ комплектен; 2. Все части заказа целы и не имеют повреждений; 3. Работоспособность проверена во всех режимах, все режимы работают, замечаний нет. Также работоспособность проверена на собаке. Была проблема с собакой, пес выл по ночам. В первую ночь проверил вибрацию на 30% собака хорошо отреагировала и сразу перестала выть. Теперь когда собака завоет, короткая вибрация её сразу успокаивает. Кроме того ошейник очень помогает на прогулках, раньше собака подбирала с земли, теперь это пресекли. В общем заказом доволен. Рекомендую данный ошейник, также магазин и продавца
 
    Оксана Васильевна   
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
Я выбрала другую модель для щенка Корги,но продавец посоветовал приобрести модель PD 520 и за это продавцу огромное спасибо.Моделью электроного ошейника, качеством и эффективностью я очень довольна.Попробывали на щенке 11,5 мес. порода Корги,стал на улице подбирать всякую дрянь.С первого нажатия понял,что от него хотят.Доставили быстро за 10дней ,так как живем на крайнем севере.Огромное спасибо,буду рекомендовать своим знакомым.
 
    максимыч    
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
Очень хороший инструмент для дрессировки собаки, рекомендую
 
    Олег   
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
ошейник дошел до крыма за 9 дней.Ошейник испытал соответствует описанию
 
    Сергей Молчан
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
Магазин работает прекрасно, работу ошейника оценю позже
 
    Денис
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
Выражаю признательность коллективу магазина за доброжелательное отношение к покупателям, честность, помощь в выборе, быструю отправку и отличный товар. Магазин рекомендую
 
    Наталья
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
Покупали по новогодней акции, почти даром! У меня лабрадор-кобель, убегает страшно на прогулках, хоть и по 3 часа в день гуляет и без поводка бегает в лесу. Ждала ошейник как манну небесную и я в восторге! Разряд тока не разу не нажимала, достаточно звука и вибрации , на отметке 50 у меня , пес как шелковый ходит рядом, приносит палку и о чудо...мне не надо его искать. Ловит пульт далеко. , но стараюсь из видимости не упускать собакена. Продавца рекомендую, товар не отслеживала, всё в полном порядке. Рекомендую посмотреть видео в интернете по использованию электронного ошейника специалистом по дрессировке,дабы не навредить животному.
 
   Константин Владимирович
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
Взяли на замену ошейнику Аксель ДСЛ, у которого разбили пульт. Решили попробовать этот, т.к. показался поудобнее.Так и вышло, пультом с отдельной кнопкой на каждую команду пользоваться гораздо удообнее. Кроме того, пульт от PD-520 работает с оставшимся у нас ресивером от DSL, так что у нас сейчас комплект на двух собак, что очень кстати, потому что в планах вторую заводить. Но один момент, у DSL разряд можно сделать гораздо мощнее, у PD  к примеру, на пульте когда выставишь сотый уровень- то можно рукой проверить, а у DSL не рискнул бы
 
    Огнева Вика
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
В этом магазине взяли сначала антилай, который просто спас нас в свое время, и когда появилась необходимость подкорректировать поведение нашей Моны, мы уже знали куда обращаться))). Решили взять именно эту модель потому что, как нам подсказали, разряд у ней можно сделать совсем слабенький, а Мона у нас девочка нежная)) Так как покупаем не первый раз- заказали по предоплате, доставка бесплатная получилась. сам ошейник очень понравился пультик маленький, удобно лежит в руке, в кнопках не запутаться. Сам ошейник который на шею тоже небольшой, почти в два раза меньше антилая который у нас. С управлением все просто.Ток применять почти не пришлось, два раза ее слегка пощекотали а потом на вибрацию перешли, даже штыри скрутили, чтоб шею не давили.да и вибрация щас не особо нужна, достаточно просто пульта в руке. Вобщем все отлично, покупкой довольны, продавцам большущее спасибо!!!!
 
   Дмитрий Юрьевич Бобров
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PD-520
Очень внимательный продавец, общительный. Спустя два часа отправил заказ. Все пришло идеально, и то что нужно. Очень компактный прибор, подходит на щенка 4 месяца. Удобен в использовании. Работает на - ура! Рекомендую на маленьких и средних пород.