мар Электроошейник для дрессировки собак L-168 доставка: 0 руб.!

Электроошейник L-168 для дрессировки собак (водонепроницаемый, ЖК дисплей), для средних и крупных собак

2 500 рублей
Наличие: Есть в наличии
Пожалуйста, выберите нужную модификацию :
Количество ресиверов *
- +

Описание "Электроошейник L-168 для дрессировки собак (водонепроницаемый, ЖК дисплей), для средних и крупных собак"

 РЕКОМЕНДАЦИИ
 Надежная, водонепроницаемая, аккумуляторная модель, с удобным управлением, практически для любых собак. Ресивер ошейника средних размеров, так что будет оптимален для пород от 8 кг. Собакам мелких пород лучше подойдут модели с небольшими ресиверами, такие как P-880 или PD-520Если же вам нужен ошейник с большим радиусом действия и полной водонепроницаемостью- то рассмотрите модель iPets PET-618, она самая дальнобойная из существующих и в ней собака может находиться в воде длительное время.
 Дополнительные удлиненные электроды в комплекте (25мм), позволяют применять ошейник на собаках с густой и длинной шерстью. На металлические электроды можно надеть мягкие, гипоаллергенные, резинографитовые насадки для защиты кожи питомца от натирания. Широкий диапазон регулировки силы разряда позволяет подобрать подходящий уровень даже на самых крупных собак. Одна из немногих моделей, которая подходит на тибетских мастифов.

 ПРИМЕНЕНИЕ
 
Ошейником управляет хозяин, с помощью пульта. Предназначена для удаленного контроля за поведением и действиями собаки, а также отработки команд. Очень эффективна для отработки команды "Ко мне", отучения от подбора с земли, борьбы с агрессией и прочими дефектами поведения..
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 3 способа воздействия на собаку: разряд, вибрация, звуковой сигнал.
 Отдельные кнопки на каждый вид воздействия.
 Силу разряда устанавливает хозяин по реакции собаки.
 Широкий диапазон силы разряда (от 1 до 100), можно применять даже на собаках с очень высоким болевым порогом.
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см.
 Три вида металлических электродов в комплекте (11, 16 и 25 мм).
 Токопроводящие мягкие насадки на электроды (для комфорта собаки).
 Питание от аккумуляторов (заряда хватает на 5-7 дней).
 Хороший уровень водозащиты (выдерживает росу, снег, дождь, кратковременное погружение).
 ЖК-дисплей с подсветкой (отображает режимы воздействия, используемый уровень коррекции и заряд батареи).
 Фонарик на пульте.
 Возможность управления с одного пульта несколькими ошейниками (до 3-х).
 
 
ВАЖНО!
 Ресивер модели средних размеров, что не позволяет использовать ошейник на мелких породах собак.
 Ресивер не рассчитан на длительное нахождение в воде.


 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник и инструкцию по методикам дрессировки с помощью электроошейников.
 
 КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► пульт дистанционного управления;
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (текстиль, регулируется от 15 до 65 см);
  ► зарядное устройство;
  ► 3 вида электроды разной длинны (11 и 16 и 25 мм), для разных типов шерсти;
  ► мягкие, токопроводящие насадки на электроды, для комфорта собаки;
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;

 
Уважаемые покупатели!
10 лет работы нашего магазина и тысячи проданых электронных ошейников доказали, что они действительно работают.

Но, не следует забывать, что электроошейник- это не волшебная палочка, а ИНСТРУМЕНТ ДРЕССИРОВКИ! Поэтому, перед началом работы, рекомендуем почитать следующую статью:
 

Отзывы на Электроошейник L-168 для дрессировки собак (водонепроницаемый, ЖК дисплей), для средних и крупных собак
 
   Ярина Татьяна
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Делаем заказ в этом магазине уже третий раз, все как всегда на высшем уровне. В этот раз заказывали несколько разных моделей, вышло на 10.5 тысяч, получили 5% скидку и бесплатную доставку, заказ сделали по предоплате, Руслан отправил товар в тот же день, да и в прошлые разы все было так же четко и быстро. Ошейники брали сначала себе, все устроило, теперь возим знакомым из других питомников. Вобщем магазин всячески рекомендуем

 

    Наталья   
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Очень хороший товар!!! Помогли с выбором. Доставка в  Якутию меньше недели!!! Пользуемся данной моделью больше месяца! Порода собаки Дратхаар 1 год! Очень характерный пёс. По прошествию времени с ошейником произошли координатные изменения! К столу больше не подходит и ничего не берет без разрешения, запомнил где его место, на улице гуляем без поводка идёт рядом перестал дарить свою радость окружающим которые его побаивались! В тайге ведёт себя отлично освоил команды поиска принести и отдать хозяину! Я очень довольна! На ошейнике 3 воздействия шок, вибрация, звук! Приучили что звук это поощрение( даём вкусняшку) вибрация предупреждение что он что то делает не так шоком пользуемся крайне редко! Я очень довольна. Спасибо

 

    Юшин Сергей   
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Сделал заказ, в течении 10 минут, перезвонили, все уточнили. Заказ пришёл на вторые сутки выбранной мной транспортной компанией. Комплект соответствует заявленному, все исправно, без повреждений, плюс в подарок кулон-адресник. Я доволен, спасибо.

 

    Елена Исаева
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Купила ошейник L-168. Доставили из Екатеринбурга в Орел за 5 дней. Очень быстро. Выбрала эту фирму, потому что здесь дали самые профессиональные консультации. И был больший выбор моделей. Ошейником довольна. Пользоваться удобно. Была проблема с подбором собакой костей с земли. Использовала вибрацию, а потом удар током. За 2 раза пёс перестал подбирать с земли. Для устойчивого запоминания дальше достаточно было вибрации. С лаем тоже ошейник помог достаточно быстро. Очень помогли и советы по дрессировке с электронным ошейником на сайте данной фирмы. В общем довольна ошейником и понравился продавец и его сайт, пожалуй, самый толковый и удобный.

 

   Краснослободцев Павел
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Купили набор для двух собак. у нас овчарка и джек-рассел, и очень удобным оказалось то, что на каждую собаку можно выставить свой уровень разряда, на большую у нас 70 стоит, на мелкую- 1, и ниче рыться переключать не надо

 

   Гузель
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Достоинства: Все товары купленные мной в Вашем прекрасном магазине соответствуют заявленным описаниям и качеству, замечательные он-лайн консультанты (мучила человека в ВК), на все мои "дурацкие" вопросы всегда находился ответ который меня интересовал! Вы профессионалы! Спасибо и удачи в вашем не легком деле! Что касается доставки: Живу в Архангельске, заказывала всегда по предоплате, максимум 1 неделя, +, -, 2-3 дня(почта России)
Недостатки: Не нашла! Хотя весьма привередлива, что касается консультаций и выполнения обязательств продавца.
Комментарий: Так держать ребята! Вы профессионалы!Все что касается собак, только к ВАМ! Спасибо!

 

    Ирина
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Все понравилось. И обслуживание и товар. Быстро перезвонили и быстро отправили. Ошейник взяли для 11-ти месячной кавказули. Ее в машине мутит, когда выезжаем на природу,то при возвращении отловить ее была целая проблема. Ни одна команда не действовала. Забьется куда-нибудь в кусты и не отзывается. А найдешь,так она еще и отбегает, не дает себя поймать. А теперь даешь команду "ко мне". Если собака не реагирует, жмешь на вибрацию и вот она уже мчится к тебе. Красота!!! Электроразряд даже не пробовали, нам вибрации оказалось достаточно.Большое спасибо!

 

   Павел Суслов
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
для немецкой овчарке хороший коректор. электрошок не применял хватает пока вибратора собака почти сразу начинает понимать что что-то она делает не то короче для дрисировки то что надо спасибо магазину за оперативную работу с клиентами.

 

    Яна    
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Пришла посылка меньше чем за неделю, ошейник и пульт заряжены, сопряженф и готовы к работе. интересная зарядка в два штекера .работает без нареканий , зарядки хватает на неделю , спустя две недели собака перестала реагировать на вибрацию , теперь пробуем шокер , бьёт больно, так что на 100 не ставьте , проверила на себе 

 

    Евгений    
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Ошейник маленький но мощный, применяем на крупном хаски, хватает разряда на 20. в комплекте есть длинные электроды, так что подойдет на собак даже с очень густым воротником, как у нас

 

    Павел Сапегин
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Купил этот ошейник по новогодней акции, реально вышло на 1000 дешевле чем в других магазинах! Забирал самовывозом 2 числа, люди работают, не смотря на праздники, молодцы! Модель выбрал по рекомендации консультанта магазина, Все работает отлично. Мне очень понравился, а собаке нет, но ее никто не спрашивает)

 

   Яна Валерьевна
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Купила электронный ошейник, очень довольна! Сейчас как раз начнется сезон лыжников.. Собака со второго раза все прекрасно поняла, к людям просто так не подбегает и на собак не бросается, подходит по голосовой команде, если нет, то же на звук ошейника точно реагирует. Отличная вещь в дрессировке, спасибо!)

 

    Андрей Патрушев
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Отличный магазин! Покупал два ошейника, оба раза получил исчерпывающую компетентную консультацию.
Первый ошейник брал простой антилай, так мой барбос быстро к нему приспособился, хотя две недели была тишина... Второй ошейник взял тренировочный. Пока ооочень доволен! Даже током бить не понадобилось - вибрация (на низких уровнях)приводит барбоса в состояние шока. Если он дома, то сразу замолкает, если на улице, сразу бежит ко мне и жмётся - идеально для отработки команды "ко мне". Всякую дрянь, которую постоянно искал и подбирал на улице, сразу бросает и тоже бежит ко мне.
В общем, Спасибо ОГРОМНОЕ! С наступающим Новым Годом! Всех БЛАГ!

 

    Лавров А.В.
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Ошейник полностью соответствует описанию. Вся доставка заняла 4 дня. Нареканий к продавцу никаких. Сам ошейник отрабатывает полностью потраченные на него деньги. Использовал пока только звук и вибро. На звук собака плохо реагирует. Но вибро работает безотказно. На себе пробовал эл. шок - на уровне 50 и выше довольно неприятные ощущения.

 

    Костя
   ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник L-168
Очень удобная модель, и результат в первый же день. У нас хаски, совсем не подходила по команде, один раз разряд применили, два раза вибрацию- теперь прибегает по первой же команде.