мар Электроошейник Антилай для собак PET-853, доставка: 0 руб.!

Электроошейник Антилай PET-853, для маленьких собак

1 500 рублей
Кол-во: - +
Наличие: Есть в наличии

Описание "Электроошейник Антилай PET-853, для маленьких собак"

 ОПИСАНИЕ
 Ошейник «Антилай», для собак небольшого и среднего размера. Работает от одной батарейки 4LR44 6V. Поможет прекратить лай, вой или скулеж собаки, когда хозяина нет рядом. «Антилай» срабатывает автоматически и помогает избежать конфликтов с соседями и прочих ситуаций, когда лай или вой собаки нежелателен.
 
 ПРИНЦИП РАБОТЫ
 Модель электроразрядная, с предупреждающим сигналом. Когда микрофон ошейника улавливает лай собаки- раздается предупреждающий звуковой сигнал (без разряда). 
При повторном лае в течении 30 секунд- звуковой сигнал становится более громким, а на третий раз- сопровождается слабым электроразрядом. Если собака не замолчит- с каждым последующим лаем разряд будет становиться сильнее (но до определенного, безопасного для собаки уровня). В этом главное отличие от модели  Bark Terminator BT-3, у которой разряд остается на одном, средней силы уровне, а увеличивается время действия разряда.  До разряда, большинство собак, доводит всего два-три раза, потом вырабатывается условный рефлекс замолкать на звук. При желании, ошейник можно искусственно активировать и проверить силу разряда на себе.
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 Самая низкая в сегменте цена
 Очень высокая эффективность, результат, как правило, в первый день применения ошейника.
 Микрофон ошейника реагирует не только на лай, но и на вой, и на скулеж.
 Чувствительность микрофона регулируется, чем выше уровень чувствительности- тем тише звуки, на которые будет реагировать ошейник.
 Б
лагодаря тому, что начальный уровень разряда очень слаб а сам ресивер имеет достаточно компактные размеры - этот электроошейник хорошо подходит для собак небольших и средних пород.
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см..
 Ошейник снабжен предохранителем, который на минуту выключает устройство, после 4-х сработок разряда, в случае продолжения лая (например, если собака по какой-то причине устроила истерику).

 ВАЖНО!
 К условным минусам можно отнести питание от батарейки 
4LR44 6V (не очень распространенная и более дорогая, чем обычные батарейки). Перед покупкой данной модели, настоятельно рекомендуем уточнить наличие батареек 4LR44 6V в магазинах вашего города, либо сразу приобрести несколько дополнительных по этой ссылке.
 Микрофон ошейника может срабатывать на близкий лай других собак, поэтому, в случае, если лающих собак у вас несколько- ошейники лучше приобрести на каждую.
 Слабый уровень водозащиты из-за отверстия микрофона (ошейник выдерживает росу, снег, максимум - легкий дождь).

 РЕКОМЕНДАЦИИ
 Очень популярная в свое время, рабочая модель ошейника "Антилай" на собак мелких и средних пород, но утратившая популярность, из-за редких батареек. На сегодняшний день более востребованы ошейники аккумуляторные, например такие: 
PD-258PD-218.

 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник в подарок.

 КОМПЛЕКТАЦИЯ

  ► электронный ошейник;

  ► ремешок ошейника (текстиль, регулируется от 15 до 65 см);
  ► батарейка 4LR44;

  ► 2 пары электродов (8 и 11 мм);
  ► тестовая лампочка;
  ► инструкция на русском языке, 
  ► коробка.

 

Отзывы на Электроошейник Антилай PET-853, для маленьких  собак
 

   Людмила
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PET-853 для маленьких собак
Достоинства: Удобный, простой в обращении и самое главное - эффективный!!!!
Комментарий: Приобрела ошейник для той терьера. До вчерашнего дня прогулки на улице для меня были сущим адом. Собака гулять не любит и безобразно ведет себя на улице. Лает не замолкая абсолютно на всех. Но одев ошейник собака в первую же прогулку поняла, что гулять нужно молча. Я в полном восторге от ошейника!!!

 

   Светлана
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ PET-853 для маленьких собак
Сначала о работе магазина: оперативно работают, за что огромное СПАСИБО. Всегда с осторожностью отношусь к покупкам в новых магазинах, но Good Dog, превзошёл все мои ожидания. Быстро подготовили мой заказ к отправке (в течении двух суток) и доставка почтой составила 7 дней до Сахалина, а это очень важно. Теперь о товаре: ошейник подготовили к первой прогулке за пять минут, сложностей не возникло. Первые испытания провели на специальной лампочеке, которая идёт в комплекте, вторые испытания на себе (если быть точной: на руке), ну и третьи уже на питомце во время прогулки. На ультразвук он вообще не реагировал, первый электрический разряд тоже пропустил, со вторым насторожился, а с третьим самым сильным взвизгнул. Так, что я надеюсь эффект будет виден уже через недельку. Да, у нас русский той терьер - очень голосистая собака. Ошейник - Anti-Bark Collar, цена 1000.