мар Электроошейник для дрессировки собак PET-618, доставка: 0 руб.!

Электроошейник IPets PET-618 для дрессировки собак (водонепроницаемый)

7 500 рублей
Наличие: Нет в наличии
Пожалуйста, выберите нужную модификацию :
Количество ресиверов *
- +

Описание "Электроошейник IPets PET-618 для дрессировки собак (водонепроницаемый)"

 ОПИСАНИЕ
 Самый лучший по техническим характеристикам электроошейник, подходит для собак практически любых размеров (от 8 до 100 кг), с любой длинной шерсти. Отличается большим радиусом действия, полной водонепроницаемостью и аккумулятором повышенной емкости. Ошейником управляет хозяин, с помощью пульта. Предназначена для удаленного контроля за поведением и действиями собаки, а также отработки команд. Очень эффективна для отработки команды "Ко мне", отучения от подбора с земли, борьбы с агрессией и прочими дефектами поведения.
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 Самый большой реальный радиус действия среди существующих моделей электроошейников.
 Полная водонепроницаемость (ошейник выдерживает длительное нахождение в воде).
 3 способа воздействия на собаку: разряд, вибрация, звуковой сигнал.
 Отдельные кнопки на каждый вид воздействия.
 Моментальный отклик на нажатие кнопок.
 Силу разряда устанавливает хозяин по реакции собаки.
 Широкий диапазон силы разряда (регулируется от 1 до 8), можно применять даже на собаках с высоким болевым порогом.
 Возможность выключить пульт, чтоб исключить случайные нажатия.
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см.
 4 вида электродов разной длинны в комплекте (6, 8, 11, 16 мм).
 Токопроводящие мягкие насадки на электроды (для комфорта собаки).
 Питание от аккумуляторов увеличенной емкости.
 Возможность управления с одного пульта несколькими ошейниками (до 3-х).
 Кнопка вкл./выкл. ресивера отсутствует - замена магнитным ключом встроенным в пульт управления.
 По отзывам покупателей модель ни в чем не уступает дорогим дрессировочным ошейникам американских и европейских производителей, вроде Dogtra, Innotek, SportDog и т.п., а по некоторым параметрам (например, емкость аккумулятора, удобство использования) даже превосходит.
 
 ВАЖНО!
 Ресивер модели средних размеров, что не позволяет использовать ошейник на мелких породах собак.
 
 РЕКОМЕНДАЦИИ
 Универсальная модель дрессировочного ошейника от известного производителя, на собак средних и крупных пород (от 10 кг). Оптимальное сочетание цена-качество-удобство управления. На наш взгляд- самый лучший из существующих электроошейников. Модель особенно популярна среди владельцев охотничьих собак, из-за большой емкости аккумулятора, полной водонепроницаемости и огромного радиуса действия.
 
 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник и инструкцию по методикам дрессировки с помощью электроошейников.

 КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► пульт дистанционного управления;
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (армированный ПВХ, регулируется от 15 до 65 см);
  ► зарядное устройство;
  ► 4 вида электродов разной длинны;
  ► токопроводящие мягкие насадки на электроды (для комфорта собаки);
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;

 
 Уважаемые покупатели!
 10 лет работы нашего магазина и тысячи проданых электронных ошейников доказали, что они действительно работают.
 Но, не следует забывать, что электроошейник- это не волшебная палочка, а ИНСТРУМЕНТ ДРЕССИРОВКИ! Поэтому, перед началом работы, рекомендуем почитать следующую статью:
 

Отзывы на Электроошейник IPets PET-618 для дрессировки собак (водонепроницаемый)
 
 
    Марина г. Волгоград
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Огромное спасибо за быстродоставленный электроошейник РЕТ618 и подробную консультацию с учетом особенностей собаки!Очень удобно нажимать кнопки, держа руку с пультом в кармане.Взрослая немецкая овчарка очень резкая, энергичная, своенравная и упертая,привыкшая свободно жить в частном доме,при переезде в квартиру вынуждена была гулять только на поводке, при встрече с кошками ее не сдерживал даже строгий ошейник, каждая прогулка превращалась в муку и стресс, начиная от лифта ( в подьезде живет кошка) и потом во время прогулки не могла расслабится, высматривала все движущееся. После первого испытания в первый же день расстались со строгим ошейником, уходим гулять подальше, отпускаю и теперь собака опять счаслива, бегает, прыгает и играет и оказывается, слышит и понимает меня, и "КО МНЕ" беспрекословно, а как только чем увлечется и делает вид, что не слышит, кнопка вибро напоминает. Первое время при выходе из подьезда внезапно кидалась к кошкам (они под машинами), и даже на разряд не реагировала два первых раза, с третьего раза дошло. Мимо стаи дворовых собак за гаражами проходим теперь без поводка спокойно, гордо и равнодушно. На ворон больше не кидается. С кошками, со скрипом правда, но потихоньку привыкаем, уже не кидается со всей дури, и не дышит учащенно с дрожью, а спокойно наблюдает. Советую теперь своим друзьям и знакомым, которые скептически относились к этому прибору. Спасибо Руслану за помощь в выборе модели, удачи!
 
    Козлов Семен Аркадьевич
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Приобретаю уже второй такой же ошейник, первый прослужил 2 года, и дальше бы служил, но пульт потеряли. Очень полезная вещь,можно и не применять, но знаешь, что в случае чего собака останется под контролем
 
    Соловьев К.В.
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Простой и надежный дрессировочный ошейник, хорошо подошел на стаффа.
 
    Бузало Виктор Сергеевич
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Очень хороший, надежный ошейник, до него пользовался ошейником догтра, так этот ничем не хуже, плюс дешевле в 3 раза. Покупал по-предоплате, по рекомендации друзей, никаких проблем не было, отправили в день оплаты, бесплатно. Дошло за 5 дней, в посылке был подарок, мелочь, а приятно.
 
   Бояршинова Ирина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Ошейник брали в конце лета, сейчас решили отзыв оставить. Ошейником пользуемся везде- город, дача, лес, муж на охоту берет, так где он уже только на собаке не побывал, и хоть бы что, как работал так и работает. Не боится ни воды ни песка ни грязи, пульт тоже. И удобный очень, все просто и понятно. Вобщем покупка стоящая, продавец отличный, спасибо   
 
    Леонид Владимирович
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Ну очень довольны покупкой! Собака проявляет чудеса послушания. Клинит только иногда при встрече с "девочками") ну это святое) Спасибо продавцу!
 
    Ольга
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Ошейник пришел очень быстро, 2 дня до Москвы компанией СДЭК. Ошейник отличный, очень качественный и удобный, а, самое главное, дальнобойный, дальность больше чем у Догтры. Спасибо вам за вашу работу!
 
    Сергей Паршин
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Самый лучший вариант. До этого были модели которые после первой охоты разваливались. Это все сделано качественно пульт расчитаны на 3 ошейника. Проверили удар током больше седьмого уровня человек не выдержал. Работает на очень большом расстоянии
 
    Юлия
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Спасибо большое, посылку получили,быстрая доставка, работает отлично уже проверили, у нас хаска, с первого же занятия собака стала подходить, после вибро и даже без него.. Собака начала нас слышать.
 
   Мария владимировна
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618 
Приобрела у Руслана электронный обучающий ошейник IPets PET-618. Ошейник не дешевый, сначала присмотрела другую модель, но по совету Руслана остановилась именно на этой, и не сколько не пожалела.Знаю, что скупой платит дважды. Очень удобно, что ошейник и передатчик можно заряжать одновременно (зарядки хватает надолго).Ошейник водонепроницаемый, купаться конечно не пробовали:) но в дождь гуляли спокойно, иногда мыли после прогулки. Очень удобная функция вибрации, сначала пользовались только ей, но потом собака видимо привыкла, пришлось перейти на более жёсткие меры воздействия:)  Хочу сказать, что наша жизнь полностью изменилась с приобретением этой вещички. Ошейником пользуемся уже 2 месяца. Если кто то сомневается покупать или нет, поможет он в воспитании собаки или нет, не сомневайтесь- поможет. Мы даже представить не могли , что будем гулять со своим псом без поводка и намордника. Мы счастливы и собака довольна. Наша псина уже понимает, что послушание-это хорошо:) Ещё раз спасибо Руслану за советы, разъяснения, быструю доставку посылки. Побольше бы таких внимательных людей!!!!!!!
 
    Анна
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Ошейник заказали в подарок родителям, которые перестали справляться с подросшим доберманчиком) Оформили заказ 25 декабря, очень переживали что до нового года дойти не успеет, но посылка пришла  в наше отделение уже 30 числа. Ошейник очень удобный и качественный, но самое главное, что он действительно помогает. уже на второй день использования собака перестала рваться с поводка, тянуть, когда побегать отпускают- по команде сразу подходит. Разряд на 4 уровне применить пришлось всего несколько раз , сейчас уже звуковым сигналом достаточно пиликнуть Спасибо магазину за качественный товар и оперативную работу) Рекомендуем всем)
 
    Аня
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Оооочень быстрая доставка, 2 дня в Москву. Спасибо.И качество понравилось.Заряжается быстро и сигнал хороший.Хорошо бы крепление ошейника другое(быстрое растёгивание).Спасибо,в общем осталась довольна!!!
 
    Д.В.
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Товаром доволен. К покупке рекомендую. Дошло все достаточно быстро. Продавец грамотный человек. Теперь об ошейнике. Брал выжле эстонской гончей. Имелись проблемы с послушанием, т.к. досталось мне она уже годовалым щенком. На поводке ещё кое-как слушалась, но стоит спустить и все - придет когда сама захочет. Теперь все по другому. Стоит включить звуковой сигнал и она летит к хозяину. Пользуюсь ещё вибро, током редко. В основном при подборе остатков еды. Ток 4, на 5 уровне, даже мне, не комфортно. Рекомендую на себе, сначало, проверить все уровни воздействия, а потом уж на собаке. По качеству все устраивает. Резиновые заглушки не плотно сидят, но влага во внутрь корпуса не попадает, гнезда зарядки герметичные. Сейчас гуляем по снегу. Прибор, после прогулки, весь мокрый. Полет нормальный. Заряд держится достаточно долго. Но это будет зависит от видов воздействия на пса. Проверенное расстояние, пока, уверенных 200 метров. Больше проверить не было возможности. Эргономика пульта отлична.
 
    Людмила
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Заказала ошейник "на пробу" для кавказских овчарок, у некоторых на прогулках периодически в ушах вырастали "бананы", т.е. они переставали слышать команду хозяина. Сегодня получила ошейник на почте (за оперативную отправку и подробное и достоверное описание товара огромное спасибо Руслану Зиянгирову) и поехала "тестировать" на самой сложной в управлении, избалованной и хитрющей кавказихе. Первый час прогулки она подходила ко мне безупречно, по первой команде, пользовалась только вибрацией. В самом начале прогулки только один раз ударив током на 5 при сильном разздражителе, она моментально подошла и далее в токе не было необходимости. Под конец прогулки, собака решила "проверить варианты избежания неприятностей" различными способами - пока ни один из её вариантов результата не дал...
 
   Роман
    ♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Отличный ошейник. 
Хорошо бьет на далекие расстояния. 
Удобные кнопки, привык к ним и не путаешь - нажимаешь не глядя (в отличие от axselfox, где постоянно нужно выбирать режим)
Покупаем второй комплект, первый случайно зарядили от 12 вольт и все... он сдох
 
   Мария Олеговна Алексеева
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Начну со слов благодарности. спасибо продавцу за столь хорошую работу. не жалею что выбрала этого продавца. теперь к товару. ошейник отличный, я бы сказала суперский, то что надо. никаких лишних функций и кнопок, только то что необходимо для дрессировки. сам пульт очень приятно и удобно держать в руке. сам ошейник сделан из "лаковой кожи" большой, так что подойдёт и на крупную собаку. зарядка двойная сразу для пульта и для приёмника. есть штучка ( прозрачная с лампочкой) не знаю как называется - это для проверки работоспособности. а ещё муж решил на себе проверить, больше 5 уровня тока больше для собаки не нужно. совсем забыла о доставке сказать - 5 дней до московской области, в москве кстати таких нет 
 
   Сергей Владимирович
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Взяли комплект для двух собак, очень удобно в управлении, простое переключение между собаками, все очень крепко и качественно
 
   Уфимцева Елена
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник IPets PET-618
Огромное спасибо магазину за консультацию и отличный товар. Был нужен дальнобойный непромокаемый ошейник, поэтому взяли эту модель. Очень продуманно сделаны кнопки, всё понятно и наглядно. Я посмотрела другие ошейники этого семейства тоже айпетс, там какой то бардак с кнопками, для второй и третьей собаки сбоку вверху, внизу, на лицевой стороне пульта тоже непонятно какая кнопка за что отвечает. А в этом просто повернуть сверху как у рации выключатель и всё.
По водонепроницаемости пока не успели хорошо проверить. Ну в дождь это понятно что за эти деньги должен как то соответствовать. И один раз собака купалась, вроде ничего не произошло, но купался не долго минут 15. По мощности пока максимально использовали 7 уровень из 8, и то это тренер когда подбирала уровни. А так рабочий уровень у нас 5-6, это при агрессии, в остальном достаточно вибрации.