мар Электроошейник Антилай для собак A-16, доставка: 0 рублей

Водонепроницаемый электроошейник Антилай A-16 (PET850), аккумулятор. Для средних и крупных собак.

3 000 рублей
Кол-во: - +
Наличие: Есть в наличии

Описание "Водонепроницаемый электроошейник Антилай A-16 (PET850), аккумулятор. Для средних и крупных собак."

 ОПИСАНИЕ
 Аккумуляторный, водонепроницаемый ошейник «Антилай», для лающих собак, от 5 кг. Есть разрядный и вибрационный режимы. Сила разряда регулируется. Поможет прекратить лай собаки, когда хозяина нет рядом. «Антилай» срабатывает автоматически и помогает избежать конфликтов с соседями и прочих ситуаций, когда лай собаки нежелателен.
 
 ПРИНЦИП РАБОТЫ
 Модель электроразрядная, с возможностью выбрать один из 6 режимов. Когда собака лает- оснащенный датчиком вибрации микропроцессор реагирует на колебания голосовых связок. Если выбран первый режим- при сработке ошейник просто вибрирует. Режимы со 2 по 6- разрядные, разной силы, силу разряда устанавливает хозяин, по реакции собаки.
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 Одна из немногих водонепроницаемых моделей ошейников «Антилай» (выдерживает росу, снег, дождь)
 Очень высокая эффективность, результат, как правило, в первый день применения ошейника.
 Модель реагирует на вибрацию голосовых связок, поэтому не срабатывает на посторонние звуки (лай других собак и т.п).
 Чувствительность датчика вибрации регулируется, чем выше уровень чувствительности- тем тише звуки, на которые будет реагировать ошейник.
 Возможность выбрать режим позволяет использовать ошейник как на небольших, так и на очень крупных собаках, с высоким болевым порогом.
 Два вида металлических электродов в комплекте (8 и 11 мм) позволяют использовать ошейник на собаках с разной длиной шерсти.
 Ошейник снабжен предохранителем, который на минуту выключает устройство, после 4-х сработок разряда, в случае продолжения лая (например, если собака по какой-то причине устроила истерику).
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см.
 Питание от аккумуляторов (заряда хватает на 5-7 дней).
 
 ВАЖНО!
 Все модели с датчиком вибрации идеально подходят на лающих собак, но плохо срабатывают на вой и скулеж.
 В отличии от большинства моделей ошейников Антилай, которые перед применением электроразряда сначала дважды предупреждают собаку звуком  - у модели А-16 режим предупреждения отсутствует, при первой же сработке ошейник включает электроразряд (за исключением первого режима, который электроразряд вообще не использует). 
 
 РЕКОМЕНДАЦИИ
 Оптимальна для борьбы с лаем, на вой и скулеж может не реагировать. Благодаря хорошей водозащите, модель популярна среди владельцев уличных и дворовых собак , но так же можно применять и на собаках живущих в квартире. Сила разряда регулируется, и на максимальном уровне ее  гарантированно хватит на самых крупных собак, с высоким болевым порогом, но, в то же время, на минимуме она очень щадящая, и подойдет для небольших пород.
 
 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник в подарок.

 КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (текстиль, регулируется от 15 до 65 см);
  ► зарядное устройство;
  ► два вида электродов (8 и 11мм), для применения на собаках с разной длиной шерсти;
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;

Отзывы на Водонепроницаемый электроошейник Антилай A-16 (PET850), аккумулятор. Для средних и крупных собак.
 
   А. Пайвин
   ♥♥♥♥♥
Ошейник АНТИЛАЙ A-16 (PET850), аккум., для крупных собак
Модель просто отлично подошла дворовому псу(50 кг веса примерно). До нее пробовали несколько других моделей, все оказались слишком слабые, собака не реагировала. А с этой- сразу все дошло))). Спасибо консультантам за помощь в выборе,, в единственном магазине сразу верно с моделью подсказали.