мар Электроошейник для дрессировки собак PETCOMER, доставка: 0 руб.!

Электронный ошейник для собак P-880 (электроошейник для дрессировки универсальный)

2 400 рублей
3 500 рублей
Наличие: Есть в наличии
Пожалуйста, выберите нужную модификацию :
Количество ресиверов *
- +

Описание "Электронный ошейник для собак P-880 (электроошейник для дрессировки универсальный)"

 РЕКОМЕНДАЦИИ 
 Оригинальная, с запатентованным дизайном пульта и ресивера, водонепроницаемая модель 2021 года, с удобным управлением, мягкими, гипоаллергенными электродами и аккумулятором увеличенной емкости. Подходит практически для любых собак с короткой и средней шерстью. На собак с густой шерстью лучше посмотреть  модели L-168 или PD-520.. Возможность включить яркий светодиод на ошейнике, позволяет контролировать перемещения собаки в темное время суток.

 ПРИМЕНЕНИЕ

 Ошейником управляет хозяин, с помощью пульта. Предназначена для удаленного контроля за поведением и действиями собаки, а также отработки команд. Очень эффективна для отработки команды "Ко мне", отучения от подбора с земли, борьбы с агрессией и прочими дефектами поведения.

 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 3 способа воздействия на собаку: разряд, вибрация, звуковой сигнал.
 Отдельные кнопки на каждый вид воздействия.
 Силу разряда устанавливает хозяин по реакции собаки.
 Широкий диапазон силы разряда (регулируется от 1 до 100).
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см.
 Мягкие электроды из резинографита (для удобства собаки) + удлиняющие насадки.
 Питание от аккумуляторов (заряда хватает на 5-7 дней).
 Хороший уровень водозащиты (выдерживает росу, снег, дождь, кратковременное погружение).
 Небольшие размеры ресивера.
 "Антипотеряшка" (возможность включить яркий светодиод на ошейнике, для слежения за собакой в темное время суток).
 ЖК-дисплей с подсветкой (отображает режимы воздействия, используемый уровень коррекции и заряд батареи).
 Фонарик на пульте.
 Возможность управления с одного пульта несколькими ошейниками (до 3-х).
 
 ВАЖНО!
 Электроды модели (даже с насадками) не очень длинные и довольно широкие, поэтому она не подходит для применения на собаках с длинной шерстью или густым подшерстком
 Резинографитовые электроды менее прочные, чем металлические (известны случаи поломок).
 Ресивер не рассчитан на длительное нахождение в воде.

 
 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник и инструкцию по методикам дрессировки с помощью электроошейников.
 
 КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► пульт дистанционного управления;
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (армированный ПВХ, регулируется от 15 до 65 см);
  ► зарядное устройство;
  ► удлиняющие насадки на электроды;
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;

 
 Уважаемые покупатели!
 
10 лет работы нашего магазина и тысячи проданых электронных ошейников доказали, что они действительно работают.

 Но, не следует забывать, что электроошейник- это не волшебная палочка, а ИНСТРУМЕНТ ДРЕССИРОВКИ! Поэтому, перед началом работы, рекомендуем почитать следующую статью:
 

Отзывы на Электроошейник PETCOMER P-880, для дрессировки собак (водонепроницаемый) для любых собак, с короткой шерстью
 

     Михаил   
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Класс, все работает, доставили быстро

 

    Петухов Илья   
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Пришёл очень быстро,настройка простая ,два фонарика (на пульте диод ,на самом ошейнике два диода,все хорошо работает) у нас порода басенджи(4мес) хватает вибры))) отличная вещь всем советую! Зарядка двойная ,одновременно можно заряжать и ошейник и пульт,зарядки хватает на долго! Подойдёт как на малыша ,так и на взрослую собаку! Советую!

 

    Юлия   
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Очень довольна покупкой.) Заказ отправили быстро.Качество отличное.Правда нашей тойке великоват ошейник,но мы одели на свой..Удобен и прост в использовании .Используем только вибро.Уже меньше лаем. Большое спасибо Руслану.Очень подробно и доходчиво всё объясняет.Прислушалась к его совету и не пожалела.Редко встречаются такие продавцы ,у которых главная цель-помочь,а не нажиться. Руслан,желаю Вам успехов в вашем деле!

 

    Антон    
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Спасибо продавцу на качественный товар, за быструю доставку, получили уже на 10 день в Воронежскую область. Собака в шоке, слышит и чувствует звуки, вибрацию и электосигнал, но не поймет, что это такое? Пытается лапой сбить ошейник...Так что будем привыкать.Спасибо!!!Удачи в бизнесе.

 

    Василий
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Дошло очень быстро до Рязани Все хорошо работает, вибрация сильная, ток тоже нормальный. немецкую овчарку научили не брать со стола и из рук, но если видит другую собаку не реагирует вообще. Но у нас он упрямец еще тот, возможно стоило взять ошейник с более мощным разрядом, продавец предлагал, но я не послушал, так что претензий нет

 

    Шумакова Марина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Заказываю уже третий раз. Первый брала для своей собаки, а сейчас просят заказывать владельцы собак с которыми вместе гуляем. Доставка до Омска 8 дней

 

    Евген
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Качественный ошейник!!! Очень эффективен,полностью соответствует описанию на сайте. Собака при нажатии на вибро перестаёт даже пытаться лаять.))) что очень радует!!! Спасибо! Рекомендую к покупке!!!!

 

    Сергей
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Ошейник был куплен год назад, в комплекте для двух собак. Работает отлично. Очень хороший помощник в дрессировке. Можно уверенно контролировать собак на прогулке. В общем минусов не обнаружено. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам магазина.

 

    Дмитрий Селиванов
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
только положительные впечатления от использования - заряда хватает на неделю при не интенсивном использовании ( вибрация в основном). собаку - не узнать. уже не ждёт когда дашь вибрацию, а по команде все делает. проблем как раньше - когда убежит и ты его ждёшь пока набегается, уже нет. чуть что- одна вибрация - и бежит со всех ног.

 

    владимир   
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Магазин отличный, консультант настоящий профессионал, грамотно проконсультировал, подсказал,  отправил заказ в день оплаты. Доставка бесплатная, заняла 8 дней, товар отлично упакован коробка целая, новая, ошейник работает очень хорошо, проверил сначало на себе) (светодиоду не доверял). Одел на шею и проверил 10 этапов от 0% до 100% (каждый раз увеличивал мощность на 10%). Именно поэтому не решаюсь собаку бить выше 45%, а так всё остальное время только вибро. Магазин и товар рекомендую, покупайте, не пожалеете.

 

   Тори
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Спасибо магазину, что порекомендовали именно эту, недорогую и очень удобную модель.Очень хорошо подошла на цверга, пес стал паинькой))) Спасибо огромное!

 

    Виктор Прасолов   
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
В Крым за девять дней с момента оплаты. Все работает, как заявлено на сайте. 10 баллов из пяти. Рекомендую. За эти деньги это супер. Всем удачи, а продавцу - респект и уважуха.

 

    Кристина Ч.    
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Недорогой удобный ошейник, коробочка которую надевают на шею собаки очень маленькая, неудобств животному не доставляе.Мы переживали что будет больше, у нас собака 7 кг. Разряд не применяем, отучаем "пылесосить" с помощью вибрации, результат уже есть. Спасибо))))

 

    Анна   
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Заказ шел чуть больше недели. Все отлично работает, собачке хватает вибро или звукового сигнала, до тока не доходит. Отдельные кнопки очень удобны. Огромный плюс, что и пульт и ошейник могут заряжаться одновременно.

 

    Валерий
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Ужасно довольна! Все работает. Пришел за 10 дней в Читу. Продавец умничка, проконсультировал, все объяснил, отговорил от покупки более дорогой модельки, за что отдельное спасибо. очень отзывчивый!  приехала посылка хорошо упакована, даже коробка не помялась, в коробке в подарок  адресник. Спасибо большое.

 

    Екатерина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Заказали ошейник с доставкой в Челябинск,отправили в день заказа,все объяснили! Оплачивали наложенным платежом,никаких трудностей не возникло,пришел быстрее чем ожидали,все работает превосходно! Огромное спасибо!Один из лучших бюджетных ошейников для коррекции поведения собак и и дрессировки!

 

   Наталья Гайдай
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Спасибо магазину за высокое качество обслуживания, вежливый
персонал, хорошее качество товара

 
 

    Алина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
очень хорошая штучка. собака пришла к послушанию моментально. сейчас хватает только вибро чтоб не подбирать с полу всякую дрянь. конечно если собака рядом то лучше давать команды голосом. для удаленного общения пульт не заменим. рекомендую.

 
 

    Кристина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник PETCOMER
Заказ пришёл за 5 дней в Ростовскую обл. Поверила на себе работает, на собачки ещё не побывала... спасибо огромное продавцу, ждала с нетерпением и они доставили очень быстро!!!