мар Электроошейник для дрессировки собак Axsel Fox PT-100. Аккумулятор, ЖК дисплей с синей подсветкой

Электроошейник для дрессировки собак Axsel Fox PT-100(PET998DR) (аккумулятор, ЖК дисплей с подсветкой)

2 400 рублей
2 700 рублей
Кол-во: - +
Наличие: Есть в наличии

Описание "Электроошейник для дрессировки собак Axsel Fox PT-100(PET998DR) (аккумулятор, ЖК дисплей с подсветкой)"

  Электронный дрессировочный ошейник Axsel Fox PT-100(PET998DR) , производитель- Petainer, дистрибуция и сервисное обслуживание- GoodDog.

 ОПИСАНИЕ
 Популярная модель аккумуляторного, водозащищенного дрессировочного ошейника, подходит для собак от 4 до 70 кг. Ошейником управляет хозяин, с помощью пульта. Предназначена для удаленного контроля за поведением и действиями собаки, а также отработки команд. Очень эффективна для отработки команды "Ко мне", отучения от подбора с земли, борьбы с агрессией и прочими дефектами поведения.
 
 ПЛЮСЫ МОДЕЛИ
 3 способа воздействия на собаку: разряд, вибрация, звуковой сигнал.
 Силу разряда устанавливает хозяин по реакции собаки.
 Широкий диапазон силы разряда (регулируется от 1 до 100).
 Длинна ошейника регулируется от 15 до 65 см.
 Два вида металлических электродов в комплекте (8, 11 мм).
 Питание от аккумуляторов (заряда хватает на 5-7 дней).
 Водозащита (выдерживает росу, снег, дождь).
 ЖК-дисплей с подсветкой (отображает режимы воздействия, используемый уровень коррекции и заряд батареи).
 Фонарик на пульте.
 Возможность управления с одного пульта несколькими ошейниками (до 2-х).
 
 ВАЖНО!
 Ресивер не рассчитан на погружение в воду.
 Режимы воздействия на собаку (звук, вибрация или разряд) выбираются в меню на пульте.
 
 РЕКОМЕНДАЦИИ
 Очень популярная в прошлом  модель, за счет невысокой цены и универсальности. Подходит практически для любых собак. На сегодняшний день большей популярностью стали пользоваться модели L-168,  P-880  или PD-520. Основным отличием этих моделей является то, что пульт имеет отдельную кнопку для каждого вида воздействия (звук, вибрация, электроразряд). Это гораздо удобнее, чем выбирать необходимый вам режим в меню, как у Axsel Fox РТ-100. Вы моментально, одним нажатием на кнопку, посылаете нужную вам команду на ресивер. Кроме того, у них более высокий уровень водозащиты.
 Если же вам нужен ошейник с большим радиусом действия и полной водонепроницаемостью- то рассмотрите модель iPets PET-618, она самая дальнобойная из существующих и в ней собака может находиться в воде длительное время.
 
 ПОДАРОК
 Каждый покупатель получает кулон-адресник и инструкцию по методикам дрессировки с помощью электроошейников.

 КОМПЛЕКТАЦИЯ
  ► пульт дистанционного управления;
  ► электронный ошейник;
  ► ремешок ошейника (текстиль, регулируется от 15 до 65 см);
  ► зарядное устройство;
  ► 2 вида электродов разной длинны (8, 11 мм), для разных типов шерсти;
  ► тестовая лампа для проверки работы электроразряда;
  ► инструкция по эксплуатации;

 Уважаемые покупатели!
 10 лет работы нашего магазина и тысячи проданых электронных ошейников доказали, что они действительно работают.

 Но, не следует забывать, что электроошейник- это не волшебная палочка, а ИНСТРУМЕНТ ДРЕССИРОВКИ! Поэтому, перед началом работы, рекомендуем почитать следующую статью:
 

Отзывы на Электроошейник для дрессировки собак Axsel Fox PT-100(PET998DR) (аккумулятор, ЖК дисплей с подсветкой)​
 
    Владимир
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Очень доволен покупкой и обслуживанием. Спасибо.
 
    Мария
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Приобрели ЭЛЕКТРООШЕЙНИК AXSEL FOX PT-100( для лабрадора. Доставка до Омска 5 дней, спасибо большое Руслану за быструю доставку. Попробовала в первый же день на собаке, ошейник очень понравился. Сразу же встретили собаку по пути и мой пёс побежал к нему на встречу, я включила вибро, никакой реакции, потом включила электро с мощностью 10 и моя собака остановилась и побежала ко мне, при команде "ко мне". И теперь при виде собак, он просто сидит или гуляет рядом со мной, не бежит к ним. На кошек и голубей такая же реакция. Я очень рада, что приобрела этот товар. Всём советую. Сегодня гуляла вновь с собакой, соседка, гулящая с хаски, увидела реакцию моего песика и удивилась. Я ей рассказала про наш супер ошейник и она теперь тоже сказала, что приобретет его. Спасибо большое этому магазину и Руслану, рекомендую.
 
    Павел
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
10дней до Владимира. Даже полный заряд аккумуляторов. Все работает. Хотя Вибро даже на минимум довольно сильно срабатывет. Но пока только на себе пробовал. Не хватает вшитого в ошейник металлического колечка для поводка.
 
    Мазур Виктор
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Беру эту модель второй раз, первый проработал три! года!Спасибо за такой качественный и надежный товар, удачных продаж!
 
    Иван
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
всё работает,собаку током бить не надо, вибрации хватает плюс сигнал,продавцу респект
 
    Юлия
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Наконец-то мы решились приобрести ошейник для коррекции поведения собаки, который уже использован в деле. Во время прогулки собака ест всё подряд, а теперь уже и от вибрации отбегает от фантиков и прочего. Не жалейте денег, оно стоит того - попробуйте на своем четвероногом. По качеству все отлично. В коробке прилагается инструкция, ошейник, генератор тока и зарядник. а, плюс еще подарок
 
    Перцева 
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Супер быстрая доставка! До Рязани 4 дня. Все работает. У другого продавца заказывала такой ошейник, но на батарейках, прослужил чуть меньше года. Посмотрим на что этот девайс способен.
 
    Динара 
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
19 отправили,22 получила. Москва. ошейник не плохой,первый полет нормальный,но на лайку велик ошейник,будем ушивать
 
    Михалкова Валентина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
отличный ошейник,для коррекции поведения он шикарен,покупала на батарейках,вечная проблема с ними,решила купить который заряжается от сети,это в разы удобней!) совет всем кто хочет корректировать поведение собаки с помощью тока,когда вы видете что ваша собака делает что то не то,нажмите с начала вибрацию или звук,а только потом ток,так собака будет понимать что после звука ей будет не приятно и очень быстро будет реагировать только на звук или вибрацию)за всю дрессировку для своей собаки я использовала ток единожды и теперь собака реагирует на вибрацию!!)берегите своих хвостиков и обучайте их с душой!)
 
    Анастасия Дружинина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Руслан, спасибо за ошейник, за помощь в выборе. Заказали дрессировочный ошейник по 100% предоплате. Через неделю пришёл к нам в Челябинскую область. Всё отлично работает.
 
   Портнягин Игорь
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Ошейник получили за 5 дней до Ставрополя, брали на хаски, на ток реагирует слабо, думаю из-за толстого подшерстка, а вот на вибро хорошо! Отличная покупка, собака стала реагировать на команды не только дома, но и на улице!
 
    Шевченко марина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Спасибо. Ошейник очень понравился: прост в управлении, достаточно долго держит заряд. Пока даже не пришлось пользоваться электрошоком, моему ВЕО хватило пару раз вибрации и теперь, ходит рядом, не отвлекаясь на других животных и, главное, не жрет ничего с земли. Это с ним периодически случалось. Теперь жду, когда он найдет что-то очень вкусное, чтобы попробовать функцию электрозаряда. Может и не дождусь, т.к. он очень умный. 
Отправлен ошейник в день оплаты, дошел до Дубны, Моск. обл. дней за 8. Все очень понравилось, буду обращаться еще и советовать своим друзьям.
 
    Зиновьев К.В.
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Отличная вещь! Получили через неделю с хвостиком, товаром довольны, всё работает. Опробовал на себе бьёт на 1 очень чувствительно. Думаю что до электро разряда не дойдёт, будем пользоваться вибро и звуком. Пульт подсвечивается что очень хорошо ночью. Минусов пока не обнаружил.
 
   Антон Яскин
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Хороший магазин, хороший продавец и хороший товар :)
Купил не для собаки, а для шоу.
Гавкать не начал)))
 
   Константин
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Заказывал электро ошейник Axsel Fox PT-100 для воспитания собаки породы хаски. На улице на поводке вечно тянет и не понимает команду рядом. Электроошейник последняя и вынужденная мера в тренировке пса. Ошейник пришел очень быстро за 7 дней буквально. Заказывал в феврале, еще месяца не прошло с тех пор как тренируем собаку. Ошейник работает хорошо, единственное его надо плотно одевать на собаку, из-за шерсти густой, чтобы лучше чувствовал. Команды "фу" и "ко мне" понимает на вибрации,режиме 5. Команду рядом понимает только током на уровне 1, ему достаточно. Разница огромная когда гуляешь с собакой без ошейника и с ним, пёс понял, что это крутой ошейник и в нём лучше вести себя хорошо. Спасибо за консультацию в использовании ошейника. Очень доволен товаром и качеством обслуживания, помощью продавца!
 
   Марина
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Достоинства: Легко и просто в обращении
Недостатки: Мне кажется, корпус ошейника хлипковат.
Комментарий: Получили посылку сегодня, сразу приступили к дрессировке: собака средних размеров на передержке до пристройства, агрессивно реагирует на других собак, рычит, пытается вступить в драку. Команда " нельзя", вибрация, опять команда, вибрация, третий раз команда, ток - взвизгивает, перестаёт агрессировать. После трёх повторений - молча ходит между собаками, больше не пытается проявлять агрессию. Результат устроил
 
   Упоров Александр
    ♥♥♥♥♥
Электронный дрессировочный ошейник Axcel Fox PT-100, аккум.
Пользуюсь таким ошейником и ненарадуюсь. Год назад у меня был такой же, только на батарейках, брал в Москве за какие то бешеные деньги, так чуть на этих батарейках- боченочках не разорился. А у этого все акумуляторное, и пульт и ошейник, заряжать приходится раз в 5-6 дней, на ночь ставлю на зарядку и готово. Да еще и купил в своем городе, ничего не ждал, приехал и забрал. За цену отдельное спасибо, дешевле нигде не видел. Планирую докупать еще один ресивер для второй собаки.